Los 954

Oppenheim, Dennis

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Electric City, Washington, 1938 - New York City, 2011
90 x 170 cm, o. R.
Ohne Titel, 1980. Lichtpause und Collage auf Papier. In Bleistift unten links signiert und datiert.